Stand 2019

AK Name Verein Läufe Punkte Kramp Veiten-stein Burg-holz Kapellen Kuckucks Schloß
M30 Mario Wernsdörfer LG Bamberg 1 21 21
M30 Andreas Dreitz SV Bayreuth 1 19 19
M30 Michael Wetteskind DJK Schweinfurt 1 18 18
M30 André Wittmann Vital Birke 1 17 17
M30 Simon Koch SSV Forchheim 1 16 16
M30 Daniel Wolf Böhnlein Sports Bamberg 1 15 15
M30 Johannes Werner TV Königsberg 1 14 14
M30 Michael Dorn SSV Forchheim 1 13 13
M30 Andreas Först Ifa Nonstop Bamberg 1 12 12
M30 Christopher Lippold SC Kemmern 1 11 11
M30 Michael Dachwald 1 10 10
M30 Steffen Witt Team Klinikum Nürnberg 1 9 9
M30 Peter Lamprecht DJK Teutonia Gaustadt 1 8 8
M30 Andreas Straßberger SC Kemmern 1 7 7
M30 Jörg Walz Schaeffler Team 1 6 6
M30 Marko Hohner TSV Buchenrod 1 5 5
M30 Johannes Henninger SGB Stadtsteinach 1 4 4
M30 Erik Lange LG Bamberg 1 3 3
M30 Sebastian Ramer 1 2 2
M30 Florian Manger 1 1 1
M30 Martin Dresler 1 1 1
M30 Alexander Roßbach 1 1 1
M30 Guido Groh 1 1 1
M30 Thomas Lahr DJK Teutonia Gaustadt 1 1 1
M30 Manuel Messerer MaliCrew e.V. 1 1 1
M30 Matthias Tuttor 1 1 1
M30 Florian Dageförde SC Kemmern 1 1 1
M30 Sebastian Fuchs 1 1 1
M30 Marlon Tröger WRTC 1 1 1
M30 Alexander Geus Böhnlein Sports Bamberg 1 1 1
M30 Christopher Öhlein DJK Teutonia Gaustadt 1 1 1
M30 Michael Hollfelder 1 1 1
M30 Frederik Töpfer 1 1 1
M30 Julian Lange 1 1 1
M30 Matthias Schwarzman DJK Sparta Pautzfeld 1 1 1
M30 Felix Forscht KaOs 1 1 1
M30 Sebastian Fischer Dani + Sebi 1 1 1
M30 Jakob Schöps 1 1 1
M30 Adrian Kalb WRTC 1 1 1
M30 Michael Gößmann 1 1 1
M30 Frank Rottmann stammtisch eisbären 1 1 1
M30 Stefan Ketterer Akkumulatorenfabrik MOLL GmbH+Co.KG 1 1 1
M30 Matthias Schmitt HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 1 1
M30 Fabian Raupach Team Wieland Electric 1 1 1
M30 Ralph Rusu Hans 1 1 1
M30 Jaideep Tiwari 1 1 1
M30 Benjamin Schuster 1 1 1
M30 Francesco Marianucci 1 1 1
M30 Jörg Dotterweich DJK SC Vorra 1 1 1
M30 Matthias Raab Akkumulatorenfabrik MOLL GmbH+Co.KG 1 1 1
M30 Alexander Zech 1 1 1
M30 Guillermo Quezada Revilla 1 1 1
M30 Ulrich Schlecht 1 1 1
M30 Manuel Schauer 1 1 1
M35 Holger Link Böhnlein Sports Bamberg 1 21 21
M35 Christopher Nowak LG Bamberg 1 19 19
M35 Christian Birke DJK Teutonia Gaustadt 1 18 18
M35 Julien Bonifay 1 17 17
M35 Martin Falk Böhnlein Sports Bamberg 1 16 16
M35 Andreas Hügerich TS Lichtenfels 1 15 15
M35 Roland Wickles MaliCrew e.V. 1 14 14
M35 Matthias Fröhlich SC Kemmern 1 13 13
M35 Christian Habermüller DJK Teutonia Gaustadt 1 12 12
M35 Mike Büttner Böhnlein Sports Bamberg 1 11 11
M35 Alexander Kurz LG Bamberg 1 10 10
M35 Tobias Gradl 1 9 9
M35 Jörg Witt 1 8 8
M35 Michael Ultsch Böhnlein Sports Bamberg 1 7 7
M35 Florian Bachmaier LG Ultralauf 1 6 6
M35 Matthias Wiechert 1 5 5
M35 Hartmann Günther Team Hartmann 1 4 4
M35 Jürgen Giehl SV Oberköst 1 3 3
M35 Felix Rümer 1 2 2
M35 Stefan Schwabe 1 1 1
M35 Johannes Albert 1 1 1
M35 Volker Beer 1 1 1
M35 Mario Kraus Djk Teuchatz 1 1 1
M35 Michael Janssen 1 1 1
M35 Christian Hellermann 1 1 1
M35 Robert Richter Tristar Regensburg 1 1 1
M35 Gilles Renou 1 1 1
M35 Thomas Ebensperger Die Durchleuchter 1 1 1
M35 Jürgen Müller SC Mühlendorf 1 1 1
M35 Benjamin Brehm SV Bamberg 1 1 1
M35 Martin Habenstein 1 1 1
M35 Michael Unterholzer Kramp bewegt 1 1 1
M35 Felix Jansen 1 1 1
M35 Stefan Schedel Akkumulatorenfabrik MOLL GmbH+Co.KG 1 1 1
M35 Jan Grochulla Team Erdinger Alkoholfrei 1 1 1
M35 Torsten Sulimma BSG Infiana Germany 1 1 1
M35 Alexander Smyrak 1 1 1
M35 Marco Schmitt 1 1 1
M35 Christian Heidenreich 1 1 1
M35 Rainer Klein SC Markt Heiligenstadt 1 1 1
M35 Frank Hoffmann 1 1 1
M35 Thomas Baumgärtel 1 1 1
M35 Axel Bub HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 1 1
M35 Daniel Schümann Akkumulatorenfabrik MOLL GmbH+Co.KG 1 1 1
M35 Marco Graumann 1 1 1
M35 Christian Hader Team Green 1 1 1
M35 Matthias Ossa Team HÜÄH 1 1 1
M35 Rainer Herath 1 1 1
M35 Florian Hebert Runningflow.de 1 1 1
M35 Sven Windt 1 1 1
M35 Andreas Schreiber Die Durchleuchter 1 1 1
M35 Markus Schott SGB Stadtsteinach 1 1 1
M35 Michael Schinzel HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 1 1
M35 Roland Kropf 1 1 1
M35 Tobias Eichhorn Akkumulatorenfabrik MOLL GmbH+Co.KG 1 1 1
M35 Aleksandr Parkhomovskiy Baku Marathon Club 1 1 1
M35 Lars Etzold Laufgemeinschaft Fassoldshof 1 1 1
M35 Matthias Gewecke Team Wieland Electric 1 1 1
M35 Mirko Döbler 1 1 1
M35 Sven Dierßen Kramp bewegt 1 1 1
M35 Volker Hennemann Running Mammuts 1 1 1
M35 Andreas Kress 1 1 1
M35 Markus Messingschlager 1 1 1
M35 Michael Messingschlager TSV Scheßlitz 1 1 1
M35 Christoph Schmittroth 1 1 1
M35 Roland Hau 1 1 1
M35 Hannes Santoro Team Klinikum Nürnberg 1 1 1
M35 Tobias Bödeker Lauftreff Stadt Bayreuth 1 1 1
M35 Konrad Polster 1 1 1
M40 Markus Unsleber TV/DJK Hammelburg 1 21 21
M40 Roland Rigotti TSG 08 Roth 1 19 19
M40 Oliver Bühling HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 18 18
M40 Christian Prinz 1 17 17
M40 Stephan Bender 1 16 16
M40 Torsten Lang LG Bamberg 1 15 15
M40 Steffen Ehrlich SV Schottenstein 1 14 14
M40 Marcus Beland TV 1848 Coburg 1 13 13
M40 Bernhard Mültner SC Kemmern 1 12 12
M40 Steffen Albrecht LG Veitenstein 1 11 11
M40 Matthias Seeger TSV Aschbach 1 10 10
M40 Jürgen Huttner SV Walsdorf 1950 e. V. 1 9 9
M40 Dirk Linhardt SC Kemmern 1 8 8
M40 Bernd Bauer TSV Plankenfels 1 7 7
M40 Jens Huttenlocher SV Frensdorf 1 6 6
M40 Matthias Kunzelmann Ifa Nonstop Bamberg 1 5 5
M40 Oliver Prath Ifa Nonstop Bamberg 1 4 4
M40 Markus Lämmlein Akkumulatorenfabrik MOLL GmbH+Co.KG 1 3 3
M40 Jochen Steppert 1 2 2
M40 Christian Röckelein DJK Teutonia Gaustadt 1 1 1
M40 Robert Pechauf HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 1 1
M40 Eduard Bottmer TSV Scheßlitz 1 1 1
M40 Oliver Geus DJK Teutonia Gaustadt 1 1 1
M40 Jens Müller-Frankenberger 1 1 1
M40 Matthias Deuschel 1 1 1
M40 Rene Förtsch TSV Sonnefeld 1 1 1
M40 Mario Reitz 1 1 1
M40 Christian Mackert 1 1 1
M40 Martin Krapp Power on Bike Köttel 1 1 1
M40 Alexander Wystrach 1 1 1
M40 Ralf Streit 1 1 1
M40 Daniel Hofstätter SK-Foto-Art 1 1 1
M40 Tim Nitzsche 1 1 1
M40 Oliver Bäuerlein 1 1 1
M40 Christian Diller LG Starkenschwind 1 1 1
M40 Stefan Wilhelm Zabelstein Runners 1 1 1
M40 Holger Beier 1 1 1
M40 Martin Beyer 1 1 1
M40 Rainer Rother 1 1 1
M40 Christian Rüger Team Mambo 1 1 1
M40 Thomas Zimmermann 1 1 1
M40 Candy Nitzsche SV Weiherhof 1 1 1
M40 Gero Schmitt-Sausen 1 1 1
M45 Klaus Reichel Triathlon & Vegan 1 21 21
M45 Sascha Marr Akkumulatorenfabrik MOLL GmbH+Co.KG 1 19 19
M45 Harald Eisner Böhnlein Sports Bamberg 1 18 18
M45 Christian Schwab SC 1997 Memmelsdorf 1 17 17
M45 Peter Palatzky 1 16 16
M45 Zacharias Kiriak Hackstock 1 15 15
M45 Thomas Busse SC Kemmern 1 14 14
M45 Joachim Alt Freaky Friday Runners Bamberg 1 13 13
M45 Norbert Boehm 1 12 12
M45 Johannes Weiser Ifa Nonstop Bamberg 1 11 11
M45 Percy Blohm Ski-Club Lauf 1 10 10
M45 Thomas Lauterbach SGB Stadtsteinach 1 9 9
M45 Christian Glöckner TSV Ebermannstadt 1 8 8
M45 Roland Betz DAV Bamberg 1 7 7
M45 Matthias Nelke DJK Teutonia Gaustadt 1 6 6
M45 Daniel Lehner SV Waizendorf 1 5 5
M45 Thomas Bayer TSV Münnerstadt 1 4 4
M45 Matthias Krapp Freaky Friday Runners Bamberg 1 3 3
M45 Stefan Messingschlager SC Stettfeld 1 2 2
M45 Michael Hertlein LG Veitenstein 1 1 1
M45 Eduard Resatsch 1 1 1
M45 Harry Brech 1 1 1
M45 Marcus Petermann Kramp bewegt 1 1 1
M45 Wolfgang Schmitt DJK SC Vorra 1 1 1
M45 Thorsten Weißenberger TSV Mühlfeld 1 1 1
M45 Attila Kòrè Freaky Friday Runners Bamberg 1 1 1
M45 Jürgen Sauer FV Dingolshausen 1 1 1
M45 Michael Fischer LG Veitenstein 1 1 1
M45 Dietmar Urban DJK Teutonia Gaustadt 1 1 1
M45 Rainer Kemmelmeier CK-ideal 1 1 1
M45 Thomas Beck Team Wieland Electric 1 1 1
M45 Marco Stöcklein SG Sparkasse Bamberg 1 1 1
M45 Volker Bast Trisport Erding 1 1 1
M45 Christian Frank Böhnlein Sports Bamberg 1 1 1
M45 Otto Dippold TSV Scheßlitz 1 1 1
M45 Thorsten Kneuer Decathlon Bamberg 1 1 1
M45 David Hentschel LG Bamberg 1 1 1
M45 Rainer Ganzmann Team Wieland Electric 1 1 1
M45 Frank Saffer Schaeffler Team 1 1 1
M45 Uwe Gätzschmann 1 1 1
M45 Christian Braun BSG Sparkasse Bamberg 1 1 1
M45 Marc Lindlar Lindlar 1 1 1
M45 Oliver Faust TSV Scheßlitz 1 1 1
M45 Fikret Güler 1 1 1
M45 Sascha Kirchdörfer Slow Runnings 1 1 1
M45 Sven Schölling 1 1 1
M45 Torsten Jahr 1 1 1
M45 Bernd Nüßlein SC Kemmern 1 1 1
M45 Elmar Vatter SC Kemmern 1 1 1
M45 Rüdiger Usselmann Sportgruppe Eastside Bamberg 1 1 1
M45 Thomas Haderlein ADFC Bamberg e. V. 1 1 1
M45 Holger Stranz SV Schottenstein 1 1 1
M45 Matthias Knoth HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 1 1
M45 Peter Krämer 1 1 1
M45 Stefan Welz Team Wieland Electric 1 1 1
M45 Timo Seregély Archaeoniken Uni Bamberg 1 1 1
M45 Bernd Deschauer DJK Teutonia Gaustadt 1 1 1
M45 Kjartan Steindorsson 1 1 1
M50 Matthias Pfuhlmann SG Eltmann 1 21 21
M50 Ullrich Pfuhlmann SG Eltmann 1 19 19
M50 Alexander Beck 1 18 18
M50 Klaus Geuß SC Kemmern 1 17 17
M50 Michael Sauer TV 1848 Coburg 1 16 16
M50 Thomas Dippold TSG Bamberg 1 15 15
M50 Jochen Brosig FSV Großenseebach 1 14 14
M50 Jochen Ruder 1 13 13
M50 Marco Franke Kramp bewegt 1 12 12
M50 Dieter Schöpf TV 1848 Coburg 1 11 11
M50 Dieter Bastian DJK SC Vorra 1 10 10
M50 Willi Blauberger Freaky Friday Runners Bamberg 1 9 9
M50 Volker Zeulner Böhnlein Sports Bamberg 1 8 8
M50 Michael Austgen Kramp bewegt 1 7 7
M50 Markus Zänkmann Ski Club Lauf 1 6 6
M50 Alfred Beierlieb LG Veitenstein 1 5 5
M50 Harald Nusch Ski-Club Lauf 1 4 4
M50 Michael Ahrens MaliCrew e.V. 1 3 3
M50 Bernhard Kusch DJK Teutonia Gaustadt 1 2 2
M50 Andreas Heß HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 1 1
M50 Peter Dotterweich SG Sparkasse Bamberg 1 1 1
M50 Heiko Pfaff SC Kemmern 1 1 1
M50 Sven Liedloff Böhnlein Sports Bamberg 1 1 1
M50 Jörg Wichmann HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 1 1
M50 Bernd Wießmeier SC Kemmern 1 1 1
M50 Frank Seebauer 1 1 1
M50 Robert Schmidtlein SC 1997 Memmelsdorf 1 1 1
M50 Hubertus Foertsch 1 1 1
M50 Andreas Fielitz 1 1 1
M50 Lutz Bock 1 1 1
M50 Stephan Kröner Freaky Friday Runners Bamberg 1 1 1
M50 Johannes Eberlein LG Veitenstein 1 1 1
M50 Armin Weigand SV MÖNCHSTOCKHEIM 1 1 1
M50 Frank Degner SV Schottenstein 1 1 1
M50 Robert Dörfler 1 1 1
M50 Horst Schmitt 1 1 1
M50 Udo Häßner 1 1 1
M50 Klaus Löhlein 1 1 1
M50 Claus-Peter Rothenbach Team Wieland Electric 1 1 1
M50 Michael Lechner SCHUH-LECHNER LauflernTeam Bamberg 1 1 1
M50 Harald Bogensperger DJK Don Bosco Bamberg 1 1 1
M50 Stephan Griebel BRK Bamberg 1 1 1
M50 Wolfram Stiasny 1 1 1
M50 Armin Seybold 1 1 1
M50 Erwin Wahl LG Veitenstein 1 1 1
M50 Ralf Mennel SC Stettfeld 1 1 1
M50 Herbert Marquardt 1. FC Rentweinsdorf 1 1 1
M50 Thomas Vogt TSV Scheßlitz 1 1 1
M50 Klaus Löffelmann 1 1 1
M50 Bertram Kraus RunningBros Coburg 1 1 1
M50 Michael Karl LG Haßberge 1 1 1
M50 Günther Böllner TV48 Erlangen 1 1 1
M50 Stefan Weich ASV Triathlon Kulmbach 1 1 1
M50 Andreas Kästner Team Rösler 1 1 1
M50 Mario Scherzer 1 1 1
M50 Ernst Räder Freaky Friday Runners Bamberg 1 1 1
M50 Rainer Riegler Anwaltsverein Bamberg e.V. 1 1 1
M50 Helmut Schwegler SV Walsdorf 1950 e. V. 1 1 1
M50 Grzegorz Wnuk 100 MARATHON CLUB POLAND 1 1 1
M50 Stefan Lenhardt Ideal Automotive 1 1 1
M50 Joachim Bach Kramp bewegt 1 1 1
M55 Wolfgang Thiem TV 1848 Coburg 1 21 21
M55 Wilfried Ziersch TSV Sonnefeld 1 19 19
M55 Kurt Weinmann TSV Rannungen 1 18 18
M55 Rochus Bergmann Lauftreff Röttenbach 1 17 17
M55 Pius Martin TSV Windheim 1 16 16
M55 Herbert Sailmann 1 15 15
M55 Joseph O'Donnell Böhnlein Sports Bamberg 1 14 14
M55 Peter Hübner LG Ultralauf 1 13 13
M55 Winfried Endres SV Herschfeld 1 12 12
M55 Jochen Franz TSV 1860 Staffelstein 1 11 11
M55 Thomas Müller Ski-Club Lauf 1 10 10
M55 Klaus Söhnlein TSV Scheßlitz 1 9 9
M55 Hans Gruber Laufverein Region Geiselhöring 1 8 8
M55 Friedwald Stretz Freaky Friday Runners Bamberg 1 7 7
M55 Wolfgang Knorr RAC 1 6 6
M55 Ralf Ganschow Das Erlebnislauf-Team 1 5 5
M55 Andreas Kerber Rennsteiglaufverein 1 4 4
M55 Helmut Hoffmann Djk LC Vorra 1 3 3
M55 Norbert Schlund Bayernwerk SG Franken e.V. 1 2 2
M55 Dietmar Benkert TS Herzogenaurach 1 1 1
M55 Klaus Schrenker Böhnlein Sports Bamberg 1 1 1
M55 Alfred Simms SSV Forchheim 1 1 1
M55 Hartmut Wagner 1 1 1
M55 Michael Kroll Sportstudio Highlight 1 1 1
M55 Siegfried Feulner 1 1 1
M55 Dieter Friedel 1. FC Baunach 1 1 1
M55 Peter van Dun Rupp und Hubrach 1 1 1
M55 Albin Welsch 1 1 1
M55 Thomas Kiefer DJK Teutonia Gaustadt 1 1 1
M55 Hanspeter Hebeis Lg Don Bosco Bamberg 1 1 1
M55 Marc Rimkus 1 1 1
M55 Christian Schütz 1 1 1
M55 Thomas Göpfert Team4RAAM 2019 1 1 1
M55 Reinhard Beuschel SC Kemmern 1 1 1
M55 Werner Michel Tv 1904 Coburg-Lützelbuch 1 1 1
M55 Thomas Bräutigam SG Rödental 1 1 1
M55 Andreas Fuchs 1 1 1
M55 Thorsten Zahn Laufende Schnecken Post 1 1 1
M55 Michael Wershofen TS Herzogenaurach 1 1 1
M55 Stefan Jungkunz 1. FC Baunach 1 1 1
M60 Claus Popp Freaky Friday Runners Bamberg 1 21 21
M60 Hubert Karl TV Zeil 1 19 19
M60 Dieter Wolf TV Burgkunstadt 1 18 18
M60 Waldemar Reh 1. FC Baunach 1 17 17
M60 Markus Rennert SC Kemmern 1 16 16
M60 William Otero DJK Teutonia Gaustadt 1 15 15
M60 Klaus Rieder SV Bamberg 1 14 14
M60 Wolfgang Reissig SC Kemmern 1 13 13
M60 Johannes Buß TV Stammbach 1 12 12
M60 Ralf Rosin FSV Großenseebach 1 11 11
M60 Ulrich Goll Don Bosco Bamberg-Wildensorg 1 10 10
M60 Klaus Birke 1 9 9
M60 Werner Rösch Laufteam Martin Bauer Group 1 8 8
M60 Norbert Richter 1. FC Baunach 1 7 7
M60 Klaus Meier TSV Burgfarrnbach 1 6 6
M60 Rudolf Hofmann Polizei-Sportverein Bamberg 1 5 5
M60 Peter Schroeder 1 4 4
M60 Klaus Jungstädt 1 3 3
M60 Bernhard Strätz Kramp bewegt 1 2 2
M60 Ralf Neubauer Kramp bewegt 1 1 1
M60 Wolfram Potthoff Fix und fertig Trunstadt 1 1 1
M60 Falk Krause LG Bamberg 1 1 1
M60 Eberhard Sihler HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 1 1
M60 Norbert Niemand 1 1 1
M65 Harald Fischer FSV Großenseebach 1 21 21
M65 Werner Militzke TV 1848 Coburg 1 19 19
M65 Edgar Karl TV Zeil 1 18 18
M65 Ludwig Hörndlein TC Forchheim 48 1 17 17
M65 Walter Schell TSV Scheßlitz 1 16 16
M65 Herbert Albrecht 1. FC Baunach 1 15 15
M65 Lothar Greiner DJK/TSV Rödental 1 14 14
M65 Helmut Polster 1 13 13
M65 Wolfgang Rebhan DJK Teutonia Gaustadt 1 12 12
M65 Rudi Groh TSV Scheßlitz 1 11 11
M70 Siegfried Bayreuther Team Icehouse e.V. 1 21 21
M70 Edgar Krapp SV Waizendorf 1 19 19
M70 Bernhard Adelhardt TSV Scheßlitz 1 18 18
M75 Kaspar Stappenbacher DJK SC Vorra 1 21 21
M75 Berthold Wolf TS Lichtenfels 1 19 19
MJU14 Marius Niemand 1 21 21
MJU18 Leon Hofmann 1 21 21
MJU18 Nico Schmitt Laufgemeinschaft Fassoldshof 1 19 19
MJU18 Justin Sauer Laufgemeinschaft Fassoldshof 1 18 18
MJU20 Clemens Gundermann LG Forchheim 1 21 21
MJU20 Cristian Camilo Fischer LG Bamberg 1 19 19
MJU20 Reinhold Trautner Roadrunners Forchheim 1 18 18
MJU20 Aljosha Lang 1 17 17
MJU20 Fabian Reinwand 1 16 16
MJU20 Paul Albert 1 15 15
MJU20 Florian Stollberger 1 14 14
MU30 Christian Gründel TSV 1860 Staffelstein 1 21 21
MU30 Kevin Karrer LG Bamberg 1 19 19
MU30 Michael Weißhaupt LG Bamberg 1 18 18
MU30 Rene Amtmann TSV Thüngersheim 1 17 17
MU30 Marius Krapp ASV Stübig 1 16 16
MU30 Vitus Bräunig ALV Mainz 1 15 15
MU30 Richard Kröner LAC Quelle Fürth 1 14 14
MU30 Matthias Türk Böhnlein Sports Bamberg 1 13 13
MU30 Niklas Wulf lauftraining.com 1 12 12
MU30 Michael Köhnlein TSV 1860 Staffelstein 1 11 11
MU30 Johannes Mahr TSV Thüngersheim 1 10 10
MU30 Mario Knop RSV Unterschleichach 1 9 9
MU30 Tobias Weidlich 1 8 8
MU30 Steffen Weidhaus 1 7 7
MU30 Oliver Wernsdörfer Böhnlein Sports Bamberg 1 6 6
MU30 Alexander Paulus 1 5 5
MU30 Marcus Groll TSV Hawaii Gerbrunn 1 4 4
MU30 Johannes Stielper BögeRunners 1 3 3
MU30 Marcel Hasler 1.FC Oberhaid 1 2 2
MU30 Maximilian Minges DJK Teutonia Gaustadt 1 1 1
MU30 Daniel Hertlein Schaeffler Team 1 1 1
MU30 Axel Grimmer 1 1 1
MU30 Moritz Löhlein 1 1 1
MU30 Felix Göller die zwei lustigen drei 1 1 1
MU30 Stefan Genßler Team Wieland Electric 1 1 1
MU30 Matthias Zankl Earners and Gindrs 1 1 1
MU30 Christopher van Dun MIT Uni Bayreuth 1 1 1
MU30 Philipp Nimmerrichter TSV Scheßlitz 1 1 1
MU30 Tobias Manzelmann hdf-runner.de 1 1 1
MU30 Andreas Schönwald DJK Teutonia Gaustadt 1 1 1
MU30 Fabian Rehaber 1 1 1
MU30 Sebastian Wolf Kramp bewegt 1 1 1
MU30 Jürgen Kiefer 1 1 1
MU30 Christoph Merkel Merkelchen 1 1 1
MU30 Jacob Albert 1 1 1
MU30 Tobias Kaiser Team Rösler 1 1 1
MU30 Marcel Pauer 1 1 1
MU30 André Löhrlein 1 1 1
MU30 Michael Merkel Merkelchen 1 1 1
MU30 Enrico Bohnsack 1 1 1
MU30 Sebastian Dachwald 1 1 1
MU30 Jonas Weissenseel 1 1 1
MU30 Vincebt Vorderwülbecke Aeroclub Coburg 1 1 1
MU30 Markus Borsutzky die zwei lustigen drei 1 1 1
MU30 Heiko Müller 1 1 1
MU30 Suliman Alnajem DJK Teutonia Gaustadt 1 1 1
MU30 David Williams 1 1 1
MU30 Johannes Weigand Böhnlein Sports Bamberg 1 1 1
MU30 Tobias Wittmann Team Erdinger Alkoholfrei 1 1 1
MU30 Benjamin Schmidt Team Kaeser 1 1 1
MU30 Niklas Stenger 1 1 1
MU30 Florian Dauer 1 1 1
MU30 Lutz Wegner Decathlon Bamberg 1 1 1
W30 Kathrin Werner HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 21 21
W30 Lisa Hager SV Schottenstein 1 19 19
W30 Sandra Schaufler TS Herzogenaurach 1 18 18
W30 Maritta Schranner 1 17 17
W30 Isabel Kupfer SSV Forchheim 1 16 16
W30 Sophia Schön 1 15 15
W30 Sophia Neuner 1 14 14
W30 Daniela Hempfling SC Kemmern 1 13 13
W30 Carolin Tanzhaus SGB Stadtsteinach 1 12 12
W30 Sandra Pott 1 11 11
W30 Jacqueline Neuendorf 1 10 10
W30 Lena Schumm 1 9 9
W30 Sandra Düthorn SG Eltmann 1 8 8
W30 Nora Reiling Freaky Friday Runners Bamberg 1 7 7
W30 Maria Bräunig Running Mammuts 1 6 6
W30 Kathrin Vogler HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 5 5
W30 Rebecca Igler 1 4 4
W30 Marina Großmann CK-ideal 1 3 3
W30 Nicole Birke 1 2 2
W30 Anna Grell Kramp bewegt 1 1 1
W30 Sabrina Mackert 1 1 1
W30 Julia Götz 1 1 1
W30 Anne Herkner 1 1 1
W35 Steffi Glink TG Viktoria Augsburg 1 21 21
W35 Tanja Kopsch SC Kemmern 1 19 19
W35 Sabrina Wiercinski TSV Sonnefeld 1 18 18
W35 Bettina Prinz 1 17 17
W35 Verena Göller Ifa Nonstop Bamberg 1 16 16
W35 Martin Göller Ifa Nonstop Bamberg 1 15 15
W35 Sabine Winterbeg Team Klinikum Nürnberg 1 14 14
W35 Susanne Röder Radio Bamberg 1 13 13
W35 Ursula Braun 1 12 12
W35 Nicole Neumeister 1 11 11
W35 Sabrina Trunk Böhnlein Sports Bamberg 1 10 10
W35 Sandra Gareis 1 9 9
W35 Claudia Smyrak-Keil 1 8 8
W35 Saskia Koch Zabelstein Runners 1 7 7
W35 Sandra Scheiding HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 6 6
W35 Nadja Sachs HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 5 5
W35 Kerstin Huttner LG Veitenstein 1 4 4
W35 Maren Lang DJK Teutonia Gaustadt 1 3 3
W35 Eva-Maria Breier Team beVegt.de 1 2 2
W35 Julia Graumann 1 1 1
W35 Ursula Koppe Heldsche Apotheken LaufHelden 1 1 1
W35 Anna Kneuer Trunstadter Musikanten 1 1 1
W35 Melanie Kleinhenz SV Walsdorf 1950 e. V. 1 1 1
W35 Julia Dorsch Team beVegt.de 1 1 1
W35 Melanie Weis 1 1 1
W40 Manuela Glöckner TSV Ebermannstadt 1 21 21
W40 Petra Kurpanik TSV 1860 Staffelstein 1 19 19
W40 Antje Bauer SC 1997 Memmelsdorf 1 18 18
W40 Jessica Vogt SC Kemmern 1 17 17
W40 Irene Gion-Röckelein MTV Bamberg 1 16 16
W40 Laura Kreciala 1 15 15
W40 Beatrix Rahm 1 14 14
W40 Sanna Rother 1 13 13
W40 Marta Till-Blengl Fourläufer 1 12 12
W45 Martina Eigner-Loch SC Kemmern 1 21 21
W45 Elke Beierlieb LG Veitenstein 1 19 19
W45 Kerstin Fischer-Mahr TSV Sonnefeld 1 18 18
W45 Birgit Ganschow Das Erlebnislauf-Team 1 17 17
W45 Elisa Johannsdotier 1 16 16
W45 Kerstin Eisner 1 15 15
W45 Tanja Pfaff SC Kemmern 1 14 14
W45 Pimploy Rosin FSV Großenseebach 1 13 13
W45 Christine Dumsky 1. FC Baunach 1 12 12
W45 Ulrike Kuttner HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 11 11
W45 Klaus Söllner Max Carl 1 10 10
W45 Irina Fleischhauer Kramp bewegt 1 9 9
W45 Karen Stein Team Green 1 8 8
W45 Christina Staab 1 7 7
W45 Susanne Schelhorn SV Schottenstein 1 6 6
W45 Michaela Dütsch-Albert 1 5 5
W45 Leslie Höll Laufende Schnecken Post 1 4 4
W50 Christine Schrenker TV 1848 Coburg 1 21 21
W50 Gabi Bastian DJK SC Vorra 1 19 19
W50 Christine Geuß SC Kemmern 1 18 18
W50 Tanja Neubauer TV 1848 Coburg 1 17 17
W50 Elke Schwarzmann Ifa Nonstop Bamberg 1 16 16
W50 Martina Wershofen TS Herzogenaurach 1 15 15
W50 Geli Nehr SC Kemmern 1 14 14
W50 Ina Rottmann stammtisch eisbären 1 13 13
W50 Marion Rossa-Schuster Das Erlebnislauf-Team 1 12 12
W50 Birgit Naumann SC Kemmern 1 11 11
W50 Britt Reich LG Veitenstein 1 10 10
W50 Carola Schulze DJK SC Vorra 1 9 9
W50 Carmen Schütz-Kegel DJK SC Vorra 1 8 8
W50 Ulli Ahrens MaliCrew e.V. 1 7 7
W50 Ines Heinecke Tennisclub Bamberg 1 6 6
W50 Barbara Graf 1 5 5
W50 Mechthilde Seidel Heldsche Apotheken LaufHelden 1 4 4
W50 Elke Lechner SCHUH-LECHNER LauflernTeam Bamberg 1 3 3
W50 Alexandra Vogt TSV Scheßlitz 1 2 2
W50 Sibylle Marks Laufgemeinschaft Fassoldshof 1 1 1
W55 Dagmar Gärtner 1 21 21
W55 Judith Porzel DJK Teutonia Gaustadt 1 19 19
W55 Heike Niggemann LG Forchheim 1 18 18
W55 Kerstin Sures DJK SC Vorra 1 17 17
W55 Christine Lieb TV 1848 Coburg 1 16 16
W55 Ulrike Hentschel LG Bamberg 1 15 15
W55 Rita Richter 1. FC Baunach 1 14 14
W55 Susanne Zeiger 1 13 13
W55 Erika Dorsch SC Kemmern 1 12 12
W55 Maren Rieder SV Bamberg 1 11 11
W55 Barbara Lange 1 10 10
W55 Kerstin Kircher HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 9 9
W60 Regina Hellinger 1 21 21
W60 Brigitte Bärnreuther FSV Großenseebach 1 19 19
W60 Christa Stöcker TSV 1860 Staffelstein 1 18 18
W60 Angelika Greiner DJK/TSV Rödental 1 17 17
W65 Christel Lendner HUK-COBURG Run and Bike-Team 1 21 21
W65 Brigitte Benkert HSV Birnfeld 1 19 19
W70 Elisabeth Addala Djk LC Vorra 1 21 21
W75 Sibylle Vogler SC Kemmern 1 21 21
WJU18 Anna Gonnert Zabelstein Runners 1 21 21
WJU20 Kathrin Zwosta DJK Teutonia Gaustadt 1 21 21
WU30 Kim Schreiber LG Bamberg 1 21 21
WU30 Jessica Ittner Spvg Eicha 1 19 19
WU30 Eva Lang TSV 1860 Staffelstein 1 18 18
WU30 Anna Pfeiffer TSV 1860 Staffelstein 1 17 17
WU30 Laura Würstlein LG Bamberg 1 16 16
WU30 Cosima Gundermann LG Forchheim 1 15 15
WU30 Nina Zeitler LG Bamberg 1 14 14
WU30 Larissa Zimmermann TV Zeil 1 13 13
WU30 Susanne Lippok TB Erlangen 1 12 12
WU30 Carina Wohlfahrt MaliCrew e.V. 1 11 11
WU30 Nicole Postler SC Kemmern 1 10 10
WU30 Irina Machinek SC Kemmern 1 9 9
WU30 Mona Rottmann stammtisch eisbären 1 8 8
WU30 Cosima Weidlich Die Durchleuchter 1 7 7
WU30 Anna-Lena Bothe Finanzcoach Bamberg 1 6 6
WU30 Romina Prüher TSV 1860 Staffelstein 1 5 5
WU30 Aileen Nickel 1 4 4
WU30 Nadine Weinkauf 1 3 3
WU30 Vanessa Wüchner 1 2 2
WU30 Christina Schütz 1 1 1
WU30 Julia Müller 1 1 1
WU30 Elisabeth Fischer Mambo 1 1 1
WU30 Saskia Nembach FitnessTeam Häfner 1 1 1
WU30 Jennifer Göbel 1 1 1
WU30 Katrin Brunner 1 1 1
WU30 Lisa Hofmann 1 1 1
WU30 Christine Ameiser 1 1 1
WU30 Katharina Staab 1 1 1